Профсоюз – одна из немногих организаций, которые помогают человеку труда жить достойно и чувствовать себя уверенно!

Миссия Профсоюза-

представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав обучающихся, содействие устойчивому развитию отечественного образования путем формирования и реализации сбалансированных предложений от власти, профессионального и гражданского сообществ.

Изо

Исполнительный комитет Профсоюза  постановил объявить  2022 год – Годом корпоративной культуры в Профсоюзе.

Изо

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации - добровольное общественное объединение граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

Сокращенное название организации: Общероссийский Профсоюз образования.

Председатель Профсоюза, Вице-Президент Европейского комитета профсоюзов образования, заслуженный учитель Российской Федерации - Галина Ивановна Меркулова

Председатель Тульской областной организации Профсоюза РНО и Н РФ- Ольга Владимировна Ларичева.

Председатель Узловской районной организации Профсоюза - Надежда Васильевна Гладких. uzl.prof.tw1.ru; Тел. 6-57-71 с 8.00 до 17.00ч.

Общероссийский Профсоюз образования - крупнейшая, независимая, профессиональная общественная организация страны, объединяющая более 5 миллионов человек. Работники дошкольных образовательных учреждений, учителя всех типов и видов общеобразовательных учреждений, работники начального, среднего и высшего профессионального образования, студенты, а также педагоги на пенсии, являются членами Профсоюза. Наша миссия - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

http://www.ed-union.ru  - Официальный сайт Профсоюза работников народного образования и науки РФ

СИЛА ПРОФСОЮЗА –

В ЕГО МАССОВОСТИ,
В СПЛОЧЕННОСТИ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА,

В ЭНЕРГИЧНОМ И ПРИНЦИПИАЛЬНОМ ПРОФСОЮЗНОМ КОМИТЕТЕ.
ДАВАЙТЕ ЖЕ ВМЕСТЕ ДОБИВАТЬСЯ ЭТОГО!

МДОУ д/с общеразвивающего вида  № 23

Председатель профкома – Редькина Галина Николаевна

Заместитель председателя профкома – Антипова Екатерина Николаевна

Комиссия  по охране труда: Купцова Марина Николаевна

Пименова Татьяна Николаевна

Тщедушин Олег Викторович

Уварова Людмила Федотовна

Ревизионная комиссия:     Пименова Татьяна Николаевна

Словеснова Юлия Евгеньевна

Болдырева Оксана Анатольевна

Комиссия по ведению переговоров по коллективному договору:

Купцова Марина Николаевна

Пименова Татьяна Николаевна

Тщедушин Олег Викторович

Редькина Галина Николаевна

Комиссия по организации культурно-массовых мероприятий:

Маринченко Александр Павлович

Ванюшина Наталья Евгеньевна

Членами первичной профсоюзной организации являются  33 сотрудника, это 92% коллектива.

Профсоюз сегодня является единственной организацией, имеющей право по закону и способный на деле представлять интересы и защищать права работников.

Уважаемые коллеги!

Открыто бронирование путевок на 2023 год.

С полным списком профсоюзных здравниц  и с ценам, с учетом  профсоюзных скидок,  можно познакомиться
на сайте профкурорта (https://www.profkurort.ru/geo/ ).

Уважаемые работники!

С 9 января 2022 года начинается прием  заявлений от родителей (законных представителей) детей в возрасте от 7 до 15 лет на предоставление оздоровительных путевок в  2022 году. Подать заявление можно в МФЦ, в Комитете образования и в электронном виде на портале Госуслуг.

По вопросу оздоровления детей Вы можете обращаться к председателю профкома  Пименовой Т.Н.

Дополнительную информацию по организации отдыха, оздоровления, занятости детей можно получить у консультанта комитета образования   Картавой Людмилы  Николаевны, по телефону 6-65-67.