Июль – макушка лета

В Детском саду в разгаре летний оздоровительный период. Режим учреждения сейчас особый. Педагоги и сотрудники детского сада стремятся создать максимально благоприятные условия для укрепления здоровья воспитанников. Пользуясь тем, что стоят летние погожие дни, все время, кроме сна и приема пищи дети проводят на прогулочных участках. Двигательная активность на свежем воздухе, солнечные и воздушные ванны в сочетании с водными процедурами помогают укреплять мышцы, насыщать клетки детского организма кислородом, повышать иммунитет. На прогулочных участках созданы все условия для того, что бы обогащать социальный опыт дошкольников через сюжетно-ролевые игры, углублять знания детей об окружающем мире через дидактические игры, опытно-экспериментальную деятельность, игры с песком и водой, наблюдений и труда в огороде, цветниках, развивать творческие начала в продуктивной деятельности: рисовании, лепке, поделках из природного материала. Как проходит день в нашем Детском саду наш фоторепортаж.

БЛАГОДАРНОСТЬ
Коллектив благодарит родительские комитеты за помощь в подготовке территории Детского сада к летнему оздоровительному периоду. Особую благодарность хотелось бы выразить родителям, принявшим наиболее активное участие в создании нового оборудования для игровой и двигательной активности, высадке цветников и огородов:
Дробышеву Евгению Юрьевичу, Воробьеву Михаилу Валерьевичу, Мизерову Сергею Валерьевичу, Мещерякову Алексею Викторовичу, Иванову Алексею Алексеевичу, Медведевым Надежде Вячеславовне и Алексею Сергеевичу, Горбатовой Лилии Александровне, Селенко Алексею Владимировичу, Яцко Ольге Владьевне, Лисица Роману Александровичу, Медведеву Андрею Юрьевичу, Шартову Денису Викторовичу, Комедину Сергею Владимировичу, Карчемкиной Светлане Владимировне.

Когда мы трудимся вместе, жизнь наших детей становится ярче и интереснее!