Итоги конкурса социальной активности родительской общественности «Достойные выборы – достойная жизнь»

15 сентября в здании Молодёжного Любительского Театра состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к открытию Европейской недели Местной демократии. На этом мероприятии были подведены итоги конкурса социальной активности  общественности во время проходивших в сентябре выборов депутатов Тульской областной Думы 6 созыва. По результатам конкурса были вручены сертификаты и гранты учреждениям образования.

Родители наших воспитанников, не оставаясь равнодушными к судьбе района, приняли активное участие в выборах депутатов областной Думы. В результате наш Детский сад занял  I место, выиграв денежный грант на 150 000 рублей. Сертификат и грант из рук Терехова Н.Н., Главы администрации МО Узловский район, получили члены Совета родителей  Корчемкина С.В. и Медведева Н.В.. Средства гранта пойдут на укрепление материально-технической базы учреждения.