Сильные, ловкие, смелые

Так назывался районный спортивный праздник, который прошёл в Детском саду. Участвовали в нем команды детских садов №№ 23, 5, 21, 26 – победители районной Спартакиады-2014г. Гостями мероприятия стали консультант О.Н. Гусарова, методист МКУ «ЦМО» Л.В. Минникаева, обозреватель районной газеты «Знамя» С.М. Гусева. Организаторы праздника (Жерздева Е.Н., инструктор по физической культуре, Ванюшина Н.Е., воспитатель, Антипова Е.Н., воспитатель) приготовили различные соревнования, в которых дошколята смогли посостязаться со сказочным героем Карлсоном в скорости, ловкости, знании видов спорта. Зажигательным танцем поздравили гостей воспитанницы старшей группы, занимающиеся в спортивно-танцевальной секции «Са-Фи-Дансе» (руководитель Жерздева Е.Н.). В конце праздника победителям районной Спартакиады-2014 вручили грамоты и медали, а педагогам, подготовившим команды – памятные кубки.