Поздравляем победителя!

В мероприятии приняли участи воспитанники из 23 дошкольных образовательных учреждений района.

Викторина была посвящена знаменательным событиям этого года - 70-летию Великой Победы и Году литературы.

Предложенные детям задания - графический диктант, ребусы, нахождение сходства и различий, раскладывание картинок в определенной последовательности, соотнесение портретов писателей с их произведениями помогали выявить у детей умения группировать, классифицировать, обобщать, анализировать, ориентироваться на листе, навыки счета и фонетического анализа, знания детской художественной литературы и достопримечательностей родного города.

Маленьким интеллектуалом пришлось пройти три отборочных тура и финал.

В результате напряженной борьбы воспитанница подготовительной группы «А» заняла призовое 3 место.

Коллектив от всей души поздравляет победительницу и её воспитателя, Рубцову Светлану Владимировну с блестящей победой и желает дальнейших успехов!