«Пусть всегда будет завтра!»

22 апреля 2015 г. на базе Узловского художественно-краеведческого музея открылась выставка детских работ на тему «Пусть всегда будет завтра!», посвященная юбилею Победы. На выставке представлено более 70 рисунков, аппликаций, поделок, выполненных воспитанниками детских садов города. Среди них есть 3 работы, выполненные воспитанниками подготовительной группы «А», воспитатель Рубцова С.В.. Строгое жюри, в состав которого входили руководители и методисты комитета образования, педагоги детской школы искусств, выявили победителей. В этом году среди победителей конкурса сразу 2 воспитанника нашего Детского сада. Лучшими были названы работы «Хоровод дружбы» (1место в номинации «аппликация») и «Война и Мир» (1 место в н6оминации «рисунок»).

Поздравляем победителей и их воспитателя!

Внимание! Приглашаем всех посетить выставку в художественно-краеведческом музее и проголосовать за наиболее понравившиеся работы юных художников. Работа, набравшая наибольшее количество голосов общественного жюри будет представлена на областной выставке детского творчества.