«Маленькие чудеса»

28 и 29 апреля на базе МКДОУ № 10 состоялся концерт воспитанников в рамках номинации «Музыкальное творчество» районного фестиваля «Маленькие чудеса». Это одна из самых ярких и красочных номинаций фестиваля, в которой приняли участие более 200 воспитанников из 24 детских садов.
Маленькие артисты блестяще исполняли музыкальные номера в песенном и танцевальном творчестве, музицировании, посвященные предстоящему юбилею Победы. Педагоги и их воспитанники стремились вложить в каждое выступление  дань уважения к подвигам защитников Отечества, огромную благодарность за мирное небо над головой.
Воспитанницы подготовительной «А» и подготовительной «Б» групп исполнили танец «Аист на крыше» (руководитель Жерздева Е.Н.), а воспитанницы старшей группы - песню «Детство - это я и ты» (руководитель Маринченко А.П.).
Победы и почетного второго места в номинации «Песенное творчество» удостоены воспитанницы старшей группы и воспитанники из подготовительной группы «А», помогавшие в художественном оформлении номера, их педагог Маринченко А.П.

Поздравляем победителей и участников районного фестиваля «Маленькие чудеса», их родителей и педагогов  с достойным участием и заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов!

Отдельные слова благодарности коллектив Детского сада выражает Яцко Ольге Владьевне и Горбатовой Лилии Александровне за пошив великолепных костюмов качественно и в срок!