Зовет звонок на встречу первую со школой

28 и 29  мая в подготовительной «Б» и подготовительной «А» группах прошли выпускные вечера.  Музыкальный руководитель Маринченко А.П. и воспитатели Болдырева О.А. и Рубцова С.В. постарались сделать этот праздник уникальным, трогательным и неповторимым для воспитанников и их родителей.

Выпускники очень трогательно читали стихи и пели песни, выученные специально к выпускному вечеру. Поздравить их пришли самые маленькие воспитанники детского сада. Они торжественно пообещали своим старшим товарищам беречь игрушки и пожелали успехов в школе.

В гости к ребятам пришли любимые мульт герои – Фрекен Бок (Медведева Е.С.) и Карлсон (Гришкина О.А.). Вместе с  детьми они весело играли, разгадывали занимательные задачи.

Много теплых слов прозвучало в адрес воспитателей и всех работников Детского сада. Были вручены благодарственные письма родителям, принимавшим активное участие в жизни учреждения, оказывавших помощь в создании условий для воспитания и развития детей на протяжении четырех лет. Зверева Е.А., заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, в напутственном слове пожелала выпускникам  успехов в школе, и чтобы этот светлый и радостный день навсегда остался в памяти детей.