Готовимся к приему новичков

1 июня прошло комплектование групп на новый учебный год в электронной системе «Барс». В предстоящем году в учреждении  будет сформирована не одна, а две группы детей раннего дошкольного возраста. Группы полностью подготовлены к приему  малышей. Приобретена новая, яркая, современная, эргономичная мебель, удобная для детей этой возрастной категории. В соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, развивающая предметно-пространственная среда насыщенна мягкими модулями, которые позволяют трансформировать игровую обстановку, дидактическими панно, игрушками, способствующими развитию сенсорных представлений, моторики, движений. В информационных уголках родители найдут актуальные советы, как помочь малышу адоптироваться к условиям детского сада.