У нас в гостях театр.

Во второй декаде августа детский сад посетил Воронежский кукольный театр. На суд маленьких зрителей был представлен спектакль под названием «Котенок по имени  Гав».  Детей встречали  ростовые куклы, звучала весёлая музыка.  Представление было интерактивное – по ходу действия воспитанники отвечали на вопросы, выполняли упражнения.  активно помогали героям в трудных ситуациях. Удивительное имя "Гав" определило характер милого пушистого котенка - стремление к дружбе, честность, желание помочь всем и каждому - именно это огорчает старого опытного Черного Кота и привлекает очаровательного добродушного Щенка. Вместе с главными героями дети убедились в чудодейственной силе дружбы. Воспитанники получили много радости и положительных эмоций.