День работников дошкольного образования

В последние дни сентября  отмечается День  работников дошкольного образования. 25 сентября во Дворце творчества юных состоялся  праздник, на котором присутствовали Н.Н. Терехов, глава администрации муниципального образования Узловский район; М.М. Генералова, председатель комитета образования администрации муниципального образования Узловский район; Н.В. Гладких, председатель Узловской районной организации профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации, специалист Министерства образования Тульской области С.В. Ломакина.

На празднике  чествовали тех, кто отдал делу воспитания маленьких узловчан много лет, добился значительных результатов в своей профессиональной деятельности, чей профессионализм является примером для коллег. В их адрес прозвучали теплые слова, бурные аплодисменты и музыкальные поздравления от коллег, родителей и дошкольников. Среди работников детских садов района, которым вручили благодарственные письма комитета образования, были сотрудники нашего дошкольного учреждения: С.В. Рубцова, воспитатель, Г.Н. Редьктна, кладовщик.

Воспитанницы подготовительной группы нашего детского сада поздравили присутствующих песней «Детство», которую подпевал весь зал.