Поздравляем наших мам!

Настоящим подарком для мам стал праздник, который состоялся в Детском саду в канун Дня матери. Праздник проходил в форме уже ставшего  традиционным конкурса «Миссис мама». Шесть представительниц от разных возрастных групп соревновались  за это звание. Сначала конкурсантки представили свои визитные карточки, где рассказали о своих детях, семейном досуге, своей профессии и увлечениях. К домашнему заданию мамы подошли творчески, самопрезентации проходили в форме слайд-шоу, электронных презентаций, презентаций в стихах собственного сочинения и даже театрализованных представлений. Участницам предстояло проявить себя  в творческих конкурсах «Угадай мелодию», «Мама – плясунья», «Мама – сказочница», «Мама – модница», показать какие они умелые хозяйки в конкурсах «Мама – швея», «Мама – кулинар». Дети порадовали всех присутствующих красивыми музыкальными подарками. В зале царила радостная, праздничная атмосфера. Но конкурс есть конкурс, и объективное жюри, в состав которого входили представители родительского актива, подвело итоги. «Миссис – мама – 2015» стала многодетная мама Корчемкина С.В.. Всем мамам,  принявшим участие в конкурсе, были вручены памятные ленты, цветы, и конечно, сувениры, сделанные руками детей.