День освобождения Узловой

14 декабря в нашем городе отмечается как День освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В Детском саду эту дату отметили тематическими занятиями, беседами о героях-узловчанах, чтением стихов узловских поэтов. В День освобождения Узловой прошли соревнования «Узловская олимпиадинка». Дети старшей и подготовительной групп состязались не только в быстроте, ловкости, силе, но и успешно прошли интеллектуальные испытания. Маленькие знатоки родного города ответили на вопросы викторины о памятниках нашего города, героях Великой Отечественной войны – наших земляках. Такие соревнования помогают формировать у воспитанников командный дух, ответственность за общий успех, чувства из которых потом вырастает любовь к коллективу, родному городу, Родине.