«Самый умный»

8 февраля в детском саду прошла традиционная ежегодная познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный». В ней принимали участие воспитанники подготовительной группы. Тема викторины этого года – «Мульт – парад». Ребятам предстояло пройти множество интересных интеллектуальных испытаний. Дети с удовольствием разгадывали загадки, решали головоломки и шифровки, показали графические навыки, навыки счета до 20, а неизменными игровыми персонажами каждого задания были герои любимых мультфильмов. Все участники викторины показали себя настоящими знатоками мультфильмов и были награждены памятными дипломами и призами. Участник, набравший наибольшее количество баллов, будет представлять наш детский сад на районной познавательной викторине «Самый умный 2016». Желаем удачи!