Наши достижения

Педагогический коллектив нашего учреждения проявляет творческий подход к организации и проведению культурно - массовых мероприятий для воспитанников, с целью привития с детства традиций русской культуры. Свой опыт работы они представляют на конкурсах педагогического мастерства различного уровня.
Участие в профессиональных конкурсах дает возможность нашим педагогам: повысить свой социальный статус; изучить опыт коллег; реализовать свой творческий потенциал; развить собственные коммуникативные способности; установить новые контакты на профессиональном уровне; опубликовать свои методические материалы в научно-методических издания, сайтах; повысить авторитет в педагогическом коллективе, социуме.
Со своим опытом работы на Всероссийском конкурсе «ТУТ как ТУТ» детского творчества «Масленица широкая» поделился музыкальный руководитель МДОУ детского сада № 23, в котором была отражена вся многоплановая, предварительная подготовка специалиста по проведению празднования проводов Весны «Масленицу встречаем – блинами угощаем».
В результате представленного творческого материала, и подведения итогов жюри конкурса, Маринченко Александр Павлович занял 2 призовое место во Всероссийской конкурсе «Тут как Тут». Наш дружный коллектив поздравляет коллегу, и желает новых творческих достижений!