Праздник 1 апреля

Этот день чудесный.
С шутками и смехом
Жить ведь интересней!

В детском саду весело и смешно прошел праздник 1 апреля. Интересный сценарий, в котором было много выдумок, фантазии, игр и загадок. В музыкальном зале собрались дети всех возрастов: от мала до велика по музыку детской группы «Барбарики» танцевали все ребятишки!!! Клёпа и Ириска (педагогами детского сада Ванюшина Н.Е., Жердева С.В) сделали праздник еще ярче, зажигательнее! А какие клоуны Лёлик и Болик в гости к ребятам пришли (Антипова Е.Н. и Гришкина О.А) с интересными, смешными интерактивными заданиями!!! Веселый смех сопровождал каждое выступление клоунов, даже Несмеяна развеселилась к концу праздника, потому что клоуны были не хуже профессиональных артистов. В конце веселья, в большом хороводе кружились и импровизировали все вместе с клоунами и Несмеяной!!!

Родители не остались в стороне от подготовки к празднику – воспитанники были с интересными атрибутами, в костюмах, в масках и др. Детям праздник очень понравился. а это ведь самое главное!!!