Все на Субботник!!!

Апрель традиционно считается месяцем региональных субботников. Вот и мы решили посвятить неделю с 16 по 23 апреля уборке территории детского сада, а также прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие все сотрудники учреждения.

Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным для проживания.

23 апреля в рамках социального партнерства в детский сад пришли оказать помощь в уборке территории работники районной  газеты «Знамя».

Вооружившись граблями, лопатами и метлами мы вышли на генеральную уборку и работа «закипела».  Приятно было видеть улыбки на лицах работников, их приподнятое настроение.

По признанию корреспондента  газеты «Знамя» Гусевой С.М. , субботник удался на славу, чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих.