«Гордимся своими земляками»

26.04.2016 г. в  рамках  взаимодействия со школой (МБОУ СОШ № 1) на базе нашего дошкольного учреждения прошло совместное мероприятие в преддверии празднования 71-й годовщины Победы в ВОВ в форме  интерактивного занятия     « Гордимся своими земляками».   Учащиеся 9 класса, бывшие наши выпускники,показали познавательную презентацию о лётчике Иване Фёдоровиче Рубцове - герое Советского Союза. Такая форма работы помогла расширить знания детей  о  героическом прошлом  наших земляков.    По завершении мероприятия  учащиеся школы  и  дошкольники вместе конструировали из бумаги самолёты   «Истребитель», которые они запустили в музыкальном  зале в знак памяти и уважения к воинскому подвигу И.Ф. Рубцова.