Фестиваль «Маленькие чудеса» 2016 г

С 12 мая в Узловском художественно – краеведческом музее открылась выставка работ в рамках продуктивной деятельности фестиваля «Маленькие чудеса», в которой принимали участие дети нашего образовательного учреждения: 1. Мизерова Даша – «Жар птица» рисунок, карандаши цветные Педагог: Антипова Екатерина Николаевна, 2. Мещерякова Ярослава - «Чиполлино и его друзья», ручной труд, плетение из ниток Педагог: Антипова Екатерина Николаевна (эта работа вышла в Финал на выявление абсолютных победителей в номинации «Продуктивная деятельность» который состоится 19 мая 2016 года.) 3. Анохина Полина- «Паровозик из Ромашково», аппликация, пластилинография. Педагог: Мануйлова Жанна Васильевна.
Наш дружный педагогический коллектив желает Ярославе и педагогу творческой победы!
И 12 мая на базе МКДОУ № 10 состоялся концерт воспитанников ДОУ в рамках номинации «Музыкальное творчество» районного фестиваля «Маленькие чудеса». Это одна из самых ярких и красочных номинаций фестиваля, в котором, приняли и наши воспитанники подготовительной группы с номерами: 1. танцевальная композиция «Чунга – Чанга»; муз. В. Шаинский; из мультфильма «Катерок» Рыгалина Полина, Шестопалова Полина, Мизирова Даша, Мещерякова Ярослава, Миннибаев Женя, Дробышев Илья, Медведев Владик, Анохина Полина Педагог: Жерздева Екатерина Николаевна; 2. песня «ТолстыйКарлсон»; муз. Кристи Дж.; сл. И. Резник. Морозова Катя, Морозова Лиза, Зинченко Ника; Педагог: Маринченко Александр Павлович.
Номер с песней получил признание среди жюри конкурса, и занял 2 почётное место на фестивале «Маленькие чудеса».
Поздравляем победителей и участников районного фестиваля «Маленькие чудеса», их родителей и педагогов с достойным участием и заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов!
Отдельные слова благодарности коллектив Детского сада выражает Горбатовой Лилии Александровне за пошив великолепных костюмов качественно и в срок!