Финал продуктивной деятельности фестиваля «Маленькие чудеса» 2016 г.

19 мая 2016 г. состоялся финал продуктивной деятельности фестиваля «Маленькие чудеса», в котором приняла участие воспитанница подготовительной группы Мещерякова Ярослава, педагог Антипова Е. Н. и заняла в таком виде как, художественно – изобразительное искусство (ручной труд) 1 место. Темой финала продуктивной деятельности были мультфильмы «Смешарики». Воспитанники показали свои творческие способности, умение использовать различные материалы, традиционные краски, карандаши и нетрадиционные материалы, как нитки, шарики.
Проблема развития воображения детей дошкольного возраста, привлекает к себе пристальное внимание психологов и педагогов. В последнее время в нашем обществе все более остро встает вопрос о воспитании творческой личности. В связи с этим возникает особая необходимость в изучении развития творческих процессов и нахождении путей его оптимизации. И такая форма как фестиваль «Маленькие чудеса» помогает выявить таких маленьких, творческих личностей с высоким уровнем творческого воображения.
Коллектив МДОУ № 23 поздравляет с заслуженной победой Ярославу и воспитателя разглядевшего хорошие способности воспитанницы!