Форум достижений

31 МАЯ 2016 Г. в актовом зале ДДЮТ состоялось событие районного масштаба - первый форум достижений педагогов дошкольного образования "Таланты-точка-ру". Свое почтение тем, кто дарит творчество и мастерство своим воспитанникам, засвидетельствовали глава администрации МО Узловский район Николай Терехов, председатель комитета образования Марина Генералова, директор централизованной библиотечной системы Валентина Соколова, руководители ДООЦ - Юрий Перегудов, Молодежного театра - Татьяна Удовкина, Дворца детско-юношеского творчества - Наталья Казначеева. На сцену поднимались лучшие педагоги дошкольного образования, которые по заслугам отмечены дипломами, грамотами и подарками за свой нелегкий труд. Среди награждаемых, педагоги нашего дошкольного учреждения, дважды Антипова Е. Н. и Маринченко А. П. и коллектив МДОУ № 23 под руководством заведующего Купцовой М. Н.
Поздравляем победителей, желаем всему коллективу новых творческих успехов!