Районный праздник «Маленькие таланты земли Узловской 2016»

3 июня 2016 г.  гостеприимно распахнул свои двери детский сад №17, в котором прошел ежегодный районный праздник «Маленькие таланты земли Узловской». В ходе мероприятия были награждены председателем комитета образования Генераловой М. М. воспитанники различных районных конкурсов. Воспитанники нашего детского сада удостоились самых высоких похвал и номинаций:  муниципального этапа областного  конкурса творческих работ обучающихся « Моя родословная» – 1 место  Мещерякова Ярослава.  Маленькие чудеса «Песенное творчество » - 2 место  Морозова Катя и Морозова Лиза, Зинченко Ника; «Продуктивная деятельность» -  1 место Мещерякова Ярослава.   Поздравила победителей конкурсов консультант комитета  образования Гусарова О. Н. .  Поздравляем победителей!