Как мы отмечаем день рождение в детском саду

День рождение малыша - счастливая возможность взрослым почувствовать очарование детства! Как провести праздник, чтобы ребенок надолго сохранил радость сопереживания, которую он ощутил в эти минуты.

В детском саду мы отмечаем Дни рождения по-разному. Детство – незабываемые страницы в жизни каждого человека. Как хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Заветной дверцей в страну Детства является игра и незабываемые праздники. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое волшебное целое, позволяя превратить тусклую повседневность в увлекательный, яркий праздник. Но главные атрибуты праздника у нас именинный торт его сделали из гофрированной бумаги, веселые колпачки на головах, яркие плащи - накидки для именинников.Педагоги - профессиональные актеры, торжество сопровождается играми, танцами и другими действиями, в музыкальном зале достаточно пространства для всего, чего пожелаешь. Мы используем декорации, музыкальную аппаратуру, в общем, стараемся сделать праздник максимально запоминающимся.