К нам приехал кукольный театр!

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

7 июля 2016 года к нам в МДОУ д/с № 23 приехал  Воронежский кукольный театр тростевых кукол  со спектаклем «Эффект бабочки». Сказочные декорации и куклы, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших детей. Ребята с интересом следили за героями сказки Домовёнком Кузей, за Бабой Ягой и Золушкой,   вместе с ними веселились,   и помогали главным героям. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил и детей и взрослых.