Приёмка детского сада.

08  июля 2016 года в МДОУ № 23 комиссия по приемке образовательных организаций Узловского района  провела проверку готовности нашего детского сада к новому учебному году,  в соответствии с  приказом комитета образования от 26.05.2016 № 101-д «Об организации подготовки и приемки образовательных учреждений Узловского района к новому 2016-2017 учебному году. Требования по пожарной безопасности, антитеррористической безопасности и обеспечение выполнения санитарно-гигиенических требований нами выполнены. Сотрудники и родители при подготовке к приёмке учреждения проявили активность, творчество, мастерство при благоустройстве территории и групповых помещений. Пополнилась  материальная база в части приобретений детской мебели и игровых уголков, электронных образовательных ресурсов, уличного  игрового оборудования.

Заключение комиссии - дошкольное образовательное учреждение к 2016-2017 учебному году готово.

Благодарим всех работников детского сада и неравнодушных родителей за помощь в подготовке учреждения  к данному мероприятию.