С юбилеем поздравляем замечательного руководителя!

Наш детский сад, как большой корабль

он бороздит просторы образования и

воспитания дошкольников, и управляет им

капитан -  Купцова Марина Николаевна!

От руководителя в современном обществе требуется деловая инициатива, трудовая активность и компетентности в различных областях образования: профессиональная, коммуникативная, информационная и правовая, а также эстетика вкуса, умение оставаться модной и креативной женщиной. «Заведующий детским садом должна быть серьёзной , но ни в коем случае не скучной. Улыбка, шутка, юмор зачастую могут принести несравненно большие плоды, чем самое серьёзное замечание, самое глубокомысленное изречение». Эти слова в полной мере относятся к доброму, чуткому и мудрому руководителю, по-настоящему любящему свою профессию,  Купцовой Марине Николаевне.

Уже вначале своей трудовой деятельности у  Марины Николаевны  проявлялись организаторские, лидерские способности, огромная любовь к детям. За умелую работу   награждена многочисленными грамотами управления образования и  городской администрации. Но ничто не сравнится с любовью и уважением, которым  Марина Николаевна уже много лет пользуется в родном коллективе и у коллег.

Дорогая  Марина Николаевна! Коллектив детского сада  " Ёлочка" сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Мы ценим Вас как высокопрофессионального    опытного, грамотного руководителя, отдающего все силы, знания и богатый опыт благородному делу. Преданность дошкольному делу, ответственное отношение к порученной работе сочетается в Вас с обаянием красивой, современной  женщины. Именно такой Вас видят каждый день дети, их родители, педагоги, специалисты, с которыми Вы общаетесь. Благодарим Вас за теплоту и сердечность, с которой Вы относитесь к людям, за щедрость умного сердца, чуткость души и добрый ум. Желаем Вам крепкого здоровья, светлого счастья, безмерной радости море теплоты и долгих -долгих лет жизни!

Коллектив МДОУ  д/с общеразвивающего вида № 23