Демонтаж и установка ограждения

Проект «Народный бюджет» – это возможность для каждого образовательного учреждения Узловского района участвовать в распределении средств. В рамках проекта решаются задачи по строительству, восстановлению или ремонту объектов, благоустройства территорий и многое другое.
В связи с необходимостью создания безопасных условий пребывания и антитеррористической защищенностью наших воспитанников остро встала проблема о необходимости замены ограждения на территории детского сада. На общем родительском собрании заведующий ДОУ Купцова М.Н. данную проблему огласила перед родителями. Было решено вступить в проект «Народный бюджет-2016».
Неравнодушное отношение к благоустройству детского сада, активная жизненная позиция всех участников проекта, плодотворное социальное партнёрство позволят сделать жизнь воспитанников значительно теплее, комфортнее и безопаснее!
За качеством выполняемых работ следит не только администрация детского сада, родительская общественность, но этот вопрос стоит на контроле у главы администрации МО Узловский район Терехова Н.Н. , председателя комитета образования Генераловой М.М.