Конференция

29 августа в преддверии 1 сентября в Узловой прошла августовская конференция педагогических работников, на которой   были обсуждены основные направления повышения качества предоставления образовательных услуг. Его участниками были  представители администрации МО Узловский район, депутат Тульской областной Думы, представители  Комитета образования Узловского района, руководители, представители духовенства,  педагогические работники образовательных учреждений и приглашенные ветераны педагогического труда.

С  приветственным словом к  участникам обратилась председатель комитета образования администрации МО Узорвский район Генералова Марина Михайловна, которая отметила вклад педагогов в  развитие муниципальной системы образования, обозначила задачи повышения качества образования, развития государственно-общественного самоуправления в  образовательных организациях, формирования образовательной среды.

В  ходе заседания почётными грамотами разного уровня были отмечены лучшие педагоги Узловского района.

Наши  воспитанники тоже были участниками данного мероприятия, им выпала почетная миссия – встречать гостей конференции наряду  со школьниками. Дети были горды за порученное  им дело и по-детски ответственно его выполнили.