Встреча работника прокуратуры с трудовым коллективом на тему «Пределы ответственности работников дошкольных учреждений за жизнь и здоровье воспитанников»

16.09.2016г. в муниципальном дошкольном общеобразовательном учреждении детском саду общеразвивающего вида № 23 помощником Узловского межрайонного прокурора юристом 3 класса Ходариным М.А. перед коллективом (аудитория в количестве 27 человек) проведено выступление на тему «Пределы ответственности работников дошкольных учреждений за жизнь и здоровье воспитанников» в форме беседы. Разъяснены пределы установленной ответственности работников за жизнь и здоровье воспитанников, разъясненокому и в каких случаях надлежит забирать детей из детского сада. Даны  ответы на интересующие вопросы работников  дошкольного учреждения.