Профессиональный праздник. 27 сентября - День дошкольного работника. Примите поздравления!

27 сентября в  актовом  зале ДДЮТ  прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника  - Первый открытый Узловский кинофестиваль авторских фильмов и независимых творческих проектов «Все звезды»!   Вниманию участников мероприятия   был представлен  один из лучших фильм 2016 года,  нашего дошкольного учреждения занявший 2 место в районном конкурсе короткометражных фильмов «Наш любимый детский сад».  На сцену приглашали для поздравлений  руководителя детского сада № 23 Купцову Марину Николаевну, представленного в номинации «Профессионал года»,  и вручили  свидетельство, заверяющее, что ею установлен рекорд беззаветного служения благородному делу воспитания и обучения детей дошкольного возраста. А фотография, по традиции,  будет  внесена  в книгу "Рекордсменов дошкольного образования.  Для награждения педагогов в номинации «Лучший сценарист года» на сцену приглашали заместителей заведующих образовательными учреждениями, которые в течение года организовывали самые результативные и неординарные формы работы с детьми и педагогами, среди них и старшего воспитателя  Пименову Т. Н. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный,  кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. В торжественной обстановке сотрудникам нашего  образовательного учреждения  были вручены  благодарственные письма   в связи с профессиональным праздником,  заведующему  хозяйством Уваровой Людмиле Федотовне и повару Кривоносовой Вере Николаевне. Среди ведущих фестиваля был,  музыкальный руководитель МДОУ № 23 Маринченко А. П.  Завершилось  чествование профессионалов дошкольного образования праздничным концертом.

Мы поздравляем с праздником всех  наших педагогов и сотрудников , отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Коллеги: воспитатели и няни,
Сторож, повар, прачка, медсестра!
Вас с праздником сегодня поздравляем,
Желаем счастья, мира и добра.
Хотим, чтоб вас невзгоды миновали,
Чтоб каждый был здоров и жизни рад,
А главное — чтоб беды и печали,
Не посещали бы наш детский сад!