Моё любимое животное

Каждая жизнь-это маленький мир.
Но не игрушка и не сувенир.
Помни об это мой друг и кумир.
И не выбрасывай маленький мир…

07.10.2016 г прошел первый этап внутрисадовского конкурса детского творчества «Болдинская осень» на тему «Моё любимое животное». В конкурсе чтецов приняли участие дети младшего и старшего возраста. Задачи данного конкурса - это приобщение детей дошкольного возраста к художественному слову, развитие у детей умения выразительного прочтения стихотворений . Воспитание любви и защиты домашних и диких животных, а так же поддержка и развитие творческих способностей дошкольников. Участники конкурса читали наизусть произведения о своём любимом животном. Жюри оценивало выразительность исполнения, технику речи, соответствие репертуара возрастным особенностям. Удивительная эмоциональность, детская непосредственность и талантливая актёрская игра, с которой девочки и мальчики проживали, жизнь выбранных ими любимцев в стихотворениях, доставили всем массу положительных эмоций. Поздравляем победителей первого этапа и желаем им творческих побед на муниципальном уровне фестиваля «Болдинская осень» конкурса между дошкольниками детских садов нашего района.