Стихотворение «Моё любимое животное»

Состоялся традиционный  районный фестиваль  творчества педагогов и воспитанников детей дошкольного возраста «Болдинская осень»: декламирование  произведений, в том числе и авторских «Моё любимое животное». Выставка художественной литературы о животных,  детские рисунки, поделки, фотографии животных, питомец полицейского- кинолога Л.М. Зари Мэри встречали конкурсантов. На выставке была представлена работа нашей воспитанницы Гнеушевой Насти. В состав объективного жюри вошли ученики школы №№ 1 , победители муниципальных и международных литературных конкурсов. Карплюк Егор прочитал стихотворение Людмилы Шум «Маленький хозяин». Мы его поздравляем с выходом в финал конкурса. Желаем ему новых творческих побед в конкурсах!