«Отцовство-долг и дар»

Коллектив детского сада на протяжении многих лет ведет углубленную работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста: формирование чувства уважения к старшим, любви к близким, родственникам, краю в котором они живут. Большое внимание уделяется вопросам воспитания в многодетной семье, изучению истории, традиций семьи, составлению генологического дерева, распространение лучшего семейного опыта воспитания детей.

Министерством труда и социальной защиты Тульской области в сентябре – декабре 2016 года организовано проведение областного конкурса «Отцовство-долг и дар» в котором наше учреждение приняло участие. Первый этап - муниципальный, по итогам которого наш представитель Мещеряков А.В., отец многодетной семьи, дети которого посещали и посещают наше учреждение, прошёл во второй тур - областной. Работа, подготовленная и систематизированная совместно с участником конкурса, заняла почётное III место.

Награждение победителей проходило на заседании межведомственной комиссии по вопросам семьи, детей и демографической политике Тульской области, которое состоялось 20 декабря 2016 года в здании правительства Тульской области. Грамоту и ценный приз вручил заместитель председателя комиссии Хохлова Н. А..

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!