«Площадка успешности 2017 года»

Педагоги и дети старшего дошкольного  возраста нашего  учреждения посетили  выставку профессионального мастерства педагогов района «Площадка успешности» на которой представлены развивающие пособия по художественно – эстетическому развитию. На выставке   представлены авторские  пособия наших педагогов.   Яркие, привлекательные, многофункциональные развивающие пособия для детей дошкольного возраста   изготовленные руками творческих педагогов  нашего  педагогического коллектива  привлекли внимание как посетителей выставки, гостей так и  наших воспитанников,  они ими даже поиграли, продемонстрировав свои умения, детям была предоставлена возможность поиграть и с пособиями других учреждений. Выставка продемонстрировала высокий, творческий  потенциал и профессионализм педагогов  Узловского района.