Граффити на снегу руками дошкольников.

Вот мы взяли краски в руки,

и… не стало белого снега!

Нашим дошкольникам и воспитателям наскучило смотреть на монохромные, снежные просторы, пришло время сделать Мир цветным. Как? Очень просто! На снегу, как на бумаге начали они рисовать, раскрашивать уже готовые, снежные скульптуры. Оживили Деда Мороза, снеговика и зайцев, «посадили» яркие «Цветочные клумбы», вдоль ровно утрамбованных дорожек возле «Лубяной избушки зайчика» и «Ледяной избушки лисички». Ах, какая же на участок прилетела гигантская «Божья коровка», что малыши сказали «Вот бы на ней, полетать высоко!», а выпускникам понравилось оставлять поздравительные надписи под окнами групп соседей, и возле кормушки птиц рисовать лесных зверюшек.

Педагогам и нашим воспитанникам удалось объединить художественные способности, и получились сложные картины. Главное – создавать шедевр сообща, внося посильный вклад с хорошим настроением.

Снежной вам зимы и много радужных, ярких красок!