Выставка «Новая жизнь старых вещей»

С 15 по 17 марта в детском саду проходит выставка совместного детско-родительского творчества «Новая жизнь старых вещей». Родители, вместе со своими детьми сотворили чудеса, создав своими руками настоящие шедевры.
На выставке представлены удивительные, необычные, креативные поделки, сделанные из старых, ненужных вещей. Вот только некоторые из них:
«Фоторамка-карандаш»; «Веер для маленькой барышни», «Летний веер для малышки» из одноразовых вилок и тесьмы; «Светильник – аквариум» с подсветкой (из старого прозрачного чайника), «Свет мой зеркальце скажи» (рамка зеркала стилизована морскими камушками и ракушками , «Музыка цветов» (подставка с цветами и кашпо из старых музыкальных пластинок изящной формы) и еще многое, многое другое!!! Работы семей Жигаревых, Казаковых, Тихоновых, Терешкиных, Антиповых, Посысаевых и Моисеевых вызвали восхищение всех посетителей выставки. Благодарим всех принявших участие в выставке за фантазию и доставленное детям эстетическое наслаждение от совместного детско - родительского творчества! Мы не устаем удивляться и восторгаться выдумкой и мастерством наших родителей и их детей! Некоторые из работ будут участвовать в районной выставке на базе Узловского художественно-краеведческого музея.
Уважаемые родители, кто еще не увидел эти шедевры, у вас еще есть время посетить выставку и посмотреть работы не только наших мастеров, но и работы других дошкольных образовательных организаций!!! СПЕШИТЕ!