Весёлая ярмарка

В весёлую и яркую ярмарку 31 марта погрузилось дошкольное учреждение, с музыкой и весельем! Педагоги заранее готовились к проведению досуга – оформили зал в виде ярморочного балагана, расставив прилавки с товарами с выпечкой от мамочек – хозяюшек наших воспитанников. Открытие мероприятия прошло под песню «Ярмарка». Народные песни, пляски, задорные потешки и забавы – на представленной совместно с родителями ярмарке можно было не только купить-продать выпечку, но и вдоволь повеселиться! Русская ярмарка прошла весело с размахом, дети смогли убедиться, что русский народ славится не только своим трудом, но и веселым нравом и неунывающим характером.
Гости получили от праздника огромное удовольствие никто не остался без сладких покупок.