Фестиваль «Маленькие чудеса» 2017

С 18 апреля в Узловском художественно – краеведческом музее открылась выставка работ в рамках продуктивной деятельности фестиваля «Маленькие чудеса» по теме посвященной году Экологии, в которой принимали участие дети нашего образовательного учреждения: Милан Г., Дмитрий А. с макетом «Жизнь в стиле ЭКО» по совместному детско-родительскому творчеству на тему «Чудо техники - колесо». Высокий уровень технических возможностей макета, наличие элементов инженерно- конструктивного творчества отметило компетентное жюри, и работе присудили почетное III место. Воспитатель Гришкина Ольга Александровна.
19 апреля на базе МКДОУ № 10 состоялся конкурс воспитанников дошкольных учреждений в номинациях «песенно-танцевальное творчество» районного фестиваля «Маленькие чудеса». Это одна из самых ярких и красочных номинаций фестиваля, в котором, приняли и наши воспитанники старшей и подготовительной групп с номерами:
- танцевальная композиция «Весну звали»: Софья А, Дарья И, Анастасия К, Юлия Л, Варвара П, Ксения Б, Елизавета М, руководитель секции «Са- Фи-Дансе» Жерздева Екатерина Николаевна, номер был принят зрителями на «УРА!» и занял II место.
- песенная композиция «Весна» слова и музыка Алексея Воинова, получила признание среди жюри конкурса, и заняла почётное I место, исполнители Вадим C и его сестра Жанна; танцевальное оформление Анастасия К. и Софья А. Подготовил музыкальный руководитель Маринченко Александр Павлович.
Поздравляем победителей и участников районного фестиваля «Маленькие чудеса», педагогов, родителей, принявших участие в подготовке к конкурсу с достойным участием и заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов! Отдельные слова благодарности коллектив Детского сада выражает Лилии Александровне за пошив великолепных костюмов!