Дошкольники на Параде Победы в Узловой

В честь празднования Дня Победы воспитанники нашего дошкольного учреждения принимали активное участие и маршировали 9 мая в Узловой к площади Победы. Это очень почетно и ответственно для дошкольников пройти по главной улице перед ветеранами и жителями города.
Маленькие моряки долго готовились к Параду дошколят и на торжественном марше старательно шагали, отдавая дань своим прадедам, завоевавшим Победу.
День Победы – главный праздник страны, который совмещает в себе героизм, мужество, подвиги всего народа, объединяет эпохи и поколения людей. Участвуя в таких мероприятиях, дошкольники обязательно вырастут хорошими гражданами и настоящими патриотами своего Отечества!
От всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира и счастья. С Днем Победы!