Выпускной бал «Стиляги»

Вот и наступила пора нашим "выпускникам" прощаться с детским садом —31 мая прошел выпускной утренник. Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!
Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друзьям. Пришли в гости к ним весёлые герои Неопрятка и Карлсон. Активно участвовали на праздники родители, показав зажигательный танцевальный номер в стиле стиляг. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Желаем своим выпускникам здоровья, и учиться на одни "пятёрки"!