Публичный доклад

6 июня 2016 г. состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий детский садом представил Публичный доклад. Родительской общественности были освещены вопросы функционирования и развития учреждения, особенностей организации и результативности воспитательно-образовательной деятельности, проведенной работы по укреплению материально-технической базы и совершенствования предметно-пространственной среды. Выступление сопровождалось с помощью мультимедийной установки презентацией с меняющимися слайдами о насыщенной образовательной жизни ДОУ, фото отчет по финансово- хозяйственной деятельности. Купцова М. Н. обратила внимание родителей на то, что 2016-2017 учебный год был годом экологии и реализации ФГОС ДО. Марина Николаевна отметила, что показатели готовности детей к дальнейшему обучению в школе стабильны и на протяжении последних 3-х лет составляют - 100%, что является показателем качества предоставляемого образования в учреждении, познакомила с динамикой основных показателей развития воспитанников и, так же с перспективным планом развития на будущий учебный год. В докладе было отмечено, что показателем высокого качества и художественно-эстетического развития детей являются победы наших воспитанников на районном фестивале детского творчества «Маленькие чудеса» в номинациях «Продуктивное творчество» макет «эко уголок» - III место, «Песенно- танцевальное творчество» песня «Весна»I место, танец «Весну звали» -II место. Марина Николаевна выразила огромную благодарность родителям средней группы, воспитатель Рубцова С.В., за оказанную помощь в выполнении предписания Роспотребнадзора по замене оконного блока в групповом помещении.
Ознакомившись с Публичным докладом, родители единогласно приняли решение признать работу учреждения за текущий учебный год результативной.
С полной версией Публичного доклада можно ознакомиться на сайте учреждения в разделе «Документы».