С Днём знаний! Дошкольники на параде первоклассников.

1 сентября 2017 года в дошкольном учреждении прошел традиционный утренник, посвященный Дню Знаний. В нашем детском саду в этот день красиво и торжественно. Музыкальный зал, группы и прогулочные участки украшены шарами, гирляндами цветов, разноцветными флажками — проводится День знаний.

Все воспитанники  с утра красиво одетые шли с большими букетами цветов,  и   поздравляли своих любимых воспитателей и работников детского сада.  Сказочный герой Незнайка   встречал ребятишек на веселом праздничном шоу, с веселой музыкой, зажигательными танцами, оригинальными конкурсами и играми, разноцветными мыльными пузырями и задорным смехом. Праздник  прошел ярко, насыщено и увлекательно.

Затем старшие дошкольники приняли участие в торжественном мероприятии, посвященное началу учебного года. На главной площади города  с напутственным словом к  впервые переступившим порог школы  на параде первоклассников  обратился Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, Глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов, они поздравили их с праздником.  Воспитанницы подготовительной группы  выступали с  искромётной  танцевальной композицией «Вот т осень пришла».  Зрители и гости тепло приветствовали  и провожали всех участников концерта бурными аплодисментами.

Поздравляем всех с  новым учебным годом!