Спартакиада детей дошкольного возраста 2017 г.

Стартовала традиционная 23 по счету Спартакиада детей дошкольного возраста. 22 сентября на территории ФСК «Локомотив» соревновались 14 команд из детских садов города. Ведущей спортивного мероприятия была инструктор по физической культуре нашего дошкольного учреждения Жерздева Е. Н.. Началось спортивное мероприятие с торжественного поднятия флага РФ, в котором принимал участи капитан команды «Ёлочка» и напутственного слова к юным спортсменам Трегубовой Елены Петровны (заместителя главы администрации муниципального образования Узловский район). Дружная команда из 6 воспитанников, соревновались в метании, беге, забивали мяч в ворота, показали ловкость и быстроту в эстафете. А помогали им веселые Витаминки «А» и «Б» и, конечно, болельщики на трибунах родители наших детей, которые подбадривали юных спортсменов. Каждый участник получил сладкий приз, шоколадку «Аленку». Ждем итоги соревнований.