День дошкольного работника

27 сентября в Доме театра и кино «Юность» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. Глава администрации Узловского района Николай Терехов тепло поздравил присутствующих: «Пусть ваши будни будут наполнены любовью к детям, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег». Николай Николаевич Терехов вручил благодарственные письма Губернатора Тульской области, почетные грамоты Министерства образования РФ, благодарственные письма главы администрации МО Узловский район лучшим работникам дошкольного образования района. На сцену выходили и были награждены заведующий Купцова М. Н. и наши коллеги воспитатель Рубцова С. В. и инструктор по физической культуре Жерздева Е. Н.
Одним из лучших коллективов, признан наш детский сад, чьи показатели занимают лидирующие позиции в рейтинге независимой оценки качества образования. Председатель комитета образования администрации Марина Михайловна Генералова вручила ведомственные награды своим коллегам. Поблагодарила всех работников дошкольного образования: «Детский сад – это содружество неравнодушных людей, ежедневно созидающих добро и заботу. Слова благодарности за значительные успехи в воспитании и развитии, укреплении нравственного и физического здоровья детей и личный вклад в процесс модернизации региональной системы дошкольного образования прозвучали в адрес инструктора по физической культуре нашего дошкольного учреждения.
Множество искренних поздравлений прозвучало в адрес сотрудников Узловских детских садов.