«Осенняя ярмарка» - яркий праздник осени

Сегодня в нашем детском саду, прошёл один из ярких детских праздников «Осенняя ярмарка», в которой приняли участие дети старшего возраста. В этот день была пасмурная Осенняя погода, а у нас царила чудная атмосфера: дети пели песни об Осени, скоморохи, коробейники со сказочным персонажем Иваном зазывали на нашу ярмарку народ в русских народных традициях. Цыган Федя с медведем и весь цыганский табор танцевали зажигательный танец, не удержались и присоединились к танцу родители воспитанников. Дети много играли в веселые игры, читали стихи, был исполнен парный замечательный танец с зонтиками.
Осень - самое богатое время года, она щедро наделяет нас спелыми плодами. И гостья праздника, красавица Золотая Осень угостила воспитанников вкусными румяными яблочками.
Праздник Осени в детском саду – это всегда волшебные краски, удивительные чудеса и звонкий смех детей. Все остались довольны, потому что праздник удался на славу!