Дары Осени

Снова осень, снова птицы,
В теплые края спешат.
И опять осенний праздник,
К нам приходит в детский сад.

Вот и прошли осенние праздники в нашем детском саду. В каждой возрастной группе был свой мини-спектакль: со своими героями, песнями, танцами, стихами и конечно, благодарными зрителями, нашими уважаемыми родителями. Ребята очень постарались, вели себя, как настоящие артисты. В младшей группе к ребятам пришёл симпатичный Ёжик и красавица Осень, ребята среднего возраста были рады гостям из леса, Ёжику, Медведю, Белочке, мышатам. Дети весело играли в игру «Солнышко и дождик», в которой грациозные девочки - дождинки не замочили быстрых и ловких малышей. Воспитанники подготовили театрализованные мини - представления "Королевство Огород" и «Грибное царство».

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Очень впечатлил ребятишек сюрпризный момент – корзина с яблоками, которую принес в подарок из леса Ёжик!