Конкурс семейных презентаций «Формула здоровья»

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры профилактики наркомании среди детей, подростков и молодежи в муниципальном образовании Узловский район на 2017-2021 годы». Многодетная семья воспитанницы подготовительной группы Лизы М. решила принять участие в этой акции, предоставив материал для презентации, в которой нашли отражения такие аспекты здорового образа жизни, как отношение семьи к спорту, правильному питанию, активному отдыху, соблюдению режима дня. А дети всех групп приняли творческое участие в изобразительном искусстве, лучшие работы которых размещены на выставке вернисажа «Правила здорового питания». В нашем дошкольном учреждении этой теме придаётся особое значение, воспитатели в игровой форме ненавязчиво прививают воспитанникам, важность и значимость здорового образа жизни всей семьи для её благополучия.
Семье конкурсантки нашего дошкольного образовательного учреждения желаем победы!