«Семья и детский сад»

В нашем детском саду ведется содержательная и глубокая работа по выявлению и развитию талантливых детей для чего созданы все необходимые условия. Воспитанники регулярно получают возможность проявить свои способности. Степень реализации творческих импульсов ребенка во многом зависит от влияния родителей и других взрослых членов семьи. Наша задача - объединить всех участников образовательного процесса для эффективного развития творчества дошкольника, что находит свое отражение в совместном семейном творчестве. В декабре месяце многодетные семьи воспитанников Елизаветы М. и Анастасии К. приняли участие в конкурсах: презентаций «Формула здоровья» и «Мы-семья», организованные комитетом образования администрации МО Узловский район и Министерством труда и социальной защиты Тульской области. Креативные работы родителей, детей в содружестве с педагогами отличались оригинальностью и неповторимостью. Представленные на конкурс материалы получили положительные отзывы и высокую оценку жюри. Участникам и победителям конкурсов были вручены дипломы, благодарственные письма и ценные подарки.