Закрытие года экологии

21 декабря на базе МБОУ СОШ № 1 прошло районное мероприятие посвященное закрытию года экологии. Были подведены итоги года. Присутствовали первый заместитель главы администрации муниципального образования Узловского района Белевцева О.В., руководители образовательных организаций, педагоги, учащиеся, родители. На данном мероприятии присутствовали делегаты и нашего детского сада.

Наряду с образовательными организаций района, ведущими активную работу с детьми по данной проблеме, было отмечено и наше учреждение.

Во время торжественной церемонии награждали победителей и призеров региональных и муниципальных конкурсов, среди которых был наш воспитатель Мануйлова Ж.В., её наградили за активное участие в региональном конкурсе поделок из природного материала и вторичного сырья "Красота вокруг нас».

В завершении мероприятия воспитанники детского объединения "РОССИЧ" вручили капсулу с обращением к потомкам 2042 года в музей системы образования Узловского района.