Новогодняя сказка «Колобок на новый лад»

29декабря,в рамках преемственности дошкольного образования и школьного в гости к дошколятам пришли ученики 5 «Б» класса МБОУ СОШ №1. Актеры показали воспитанникам детского сада новогоднюю театрализованную сказку «Колобок на новый лад». Дошкольники, когда началось представление, внимательно следили за его сюжетом, ведь Колобок оказался испечен не из теста, а из снега.После представления ученики поиграли в подвижные игры с детьми, и провели для них дискотеку. Дружные аплодисменты, радостные лица дошкольников от встречи сшкольниками, восторженные отклики: «Так здорово!», говорят о том, что не зря ученики старались, и видимо много репетировали под руководством их учителя Теселкиной Н.В.. Сказка всем очень понравилась и доставила огромное удовольствие. В роли персонажей выступали Кира Д., Аня М. , Маша К., Костя С., Саша А., Саша С., Федя К., Ксюша М. Ждем новым встреч с учащимися школы.